Владимир Федотов Федор Чалов Иван Обляков Москва Россия Сочи Краснодар Турция Оренбург Сербия Белград Танзания происшествия спорт общество Здоровье и красота чемпионат Владимир Федотов Федор Чалов Иван Обляков Москва Россия Сочи Краснодар Турция Оренбург Сербия Белград Танзания

ЦСКА вырвал победу в контрольном матче с «Партизаном»

Завершился товарищеский матч, в котором московский ЦСКА встречался с сербским «Партизаном». Команды играли на стадионе «Лимак Аркадия Атлантис Спорт Центр» в Белеке (Турция).

ЦСКА одержал победу со счётом 2:1. Счёт в матче на 59-й минуте открыл нападающий ЦСКА Фёдор Чалов. Ему ассистировал Иван Обляков. «Партизан» отыгрался на 86-й минуте: отличился форвард Неманья Йович.

Победный мяч армейцев на 90-й минуте забил полузащитник Ярослав Арбузов. ЦСКА в 2023 году уже провёл две товарищеские встречи: сыграл вничью с танзанийским клубом «Симба» (2:2), а также обыграл «Оренбург» с минимальным счётом (1:0).