Артем Чистяков Москва Россия Сочи спорт общество Артем Чистяков Москва Россия Сочи

ЦСКА — «Сочи»: первый тайм прошёл без голов

Сегодня, 13 августа, проходит матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и «Сочи». Команды играют на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

МИР Российская Премьер-лига. 4-й тур 13 августа 2023, воскресенье. 20:00 МСК ЦСКА Москва Перерыв 0 : 0 Сочи Сочи В первом тайме команды имели неплохие подходы к воротам друг друга, но, к сожалению, не смогли открыть счёт во встрече — первый тайм прошёл без забитых голов, 0:0.