Москва Испания Загреб спорт Москва Испания Загреб
/ svpressa.ru

ЦСКА снова проиграл в Лиге Европы

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА на выезде проиграл загребскому «Динамо». «Армейцы» уступили со счётом 3:1 и заняли последнее место в турнирной таблице своей группы.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>К 75-й минуте матча хорваты вели со счётом 3:0 после результативных ударов Гвардиола, Оршича и Кастрати.

Единственное, на что хватило «армейцев» — это гол престижа в исполнении Бистровича. «Бавария» победила «Локомотив» в Лиге Чемпионов Матч Лиги Чемпионов ПСЖ — «Истанбул» будет доигран сегодня с 14-й минуты «Ювентус» в Испании разгромил «Барселону»