Владимир Федотов Федор Чалов Павел Кукуян Евгений Чернов Виллиан Роша Москва Россия футбол спорт ФК Ростов рпл ПФК ЦСКА (Москва) Владимир Федотов Федор Чалов Павел Кукуян Евгений Чернов Виллиан Роша Москва Россия

ЦСКА разгромил "Ростов" и завоевал серебряные медали РПЛ

Футбол. В матче 30-го тура чемпионата России ЦСКА на своём поле одержал победу над "Ростовом" со счётом 4:1.Первый гол в игре был забит полузащитником ЦСКА Хесусом Мединой на 9-й минуте.

Затем нападающий Фёдор Чалов реализовал пенальти на 17-й минуте. Главный арбитр Павел Кукуян после консультаций с системой VAR назначил 11-метровый удар после того, как полузащитник "Ростова" Александр Селява наступил шипами на ногу Чалову.На 25-й минуте защитник ЦСКА Виллиан Роша увеличил преимущество своей команды.

Через 8 минут Чалов забил свой второй гол в игре.Во втором тайме полузащитник "Ростова" Евгений Чернов забил единственный гол для своей команды.Благодаря этой победе ЦСКА завоевал серебряные медали чемпионата России-2022/23.