Евгений Воронов Александр Хоменко Москва спорт ВТБ чемпионат Евгений Воронов Александр Хоменко Москва

ЦСКА разгромил «Парму» в Единой лиге ВТБ с разницей +27

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором московский ЦСКА на домашней площадке принимала пермскую «Парму».

Встреча завершилась победой хозяев паркета со счётом 98:71. Фундамент для итоговой победы ЦСКА был заложен ещё в первой четверти, по итогам которой москвичи добились двукратного преимущества в счёте — 26:13.

Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, а сразу после большого перерыва ЦСКА и вовсе сумел увеличить отрыв до 23 очков, что превратило заключительную четверть в простую формальность.