Федор Чалов Павел Кукуян Антон Заболотный Хесус Медин Виллиан Роши Москва Россия Краснодар спорт общество ПАСЕ Федор Чалов Павел Кукуян Антон Заболотный Хесус Медин Виллиан Роши Москва Россия Краснодар

ЦСКА разгромил «Краснодар» в первой игре 1/4 финала Кубка России

Сегодня, 23 февраля, завершился первый матч 1/4 финала Фонбет Кубка России, в котором ЦСКА принимал «Краснодар». Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Стартовый свисток главного арбитра Павла Кукуяна прозвучал в 17:30 мск. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первый мяч армейцы забили на 10-й минуте встречи — отличился защитник Мойзес с передачи Виллиана Роши. На 30-й минуте хозяева укрепили своё преимущество благодаря забитому мячу Фёдора Чалова, точный навес на него сделал Хесус Медина.