Алексей Швед Москва Россия Эстония Таллин спорт ВТБ чемпионат Алексей Швед Москва Россия Эстония Таллин

ЦСКА разгромил «Калев» в Единой лиге ВТБ с разницей +42

Московский ЦСКА одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Калевом». Встреча завершилась со счётом 104:62 в пользу московского клуба.

Армейцы уже в первой четверти вырвались вперёд, выиграв десятиминутку со счётом 26:19. Во втором игровом отрезке сильнее вновь оказалисьб баскетболисты ЦСКА, увеличившие отрыв до 23 очков.

В третьей четверти хозяева паркета вновь оказались сильнее, к заключительной десятиминутке преимущество московской команды составляло 32 очка, что превратило заключительный игровой отрезок в простую формальность.