Москва спорт общество семья самит Москва

ЦСКА разгромил «Динамо» в 1-м туре женской Суперлиги

Сегодня, 13 марта, завершился матч 1-го тура российской женской Суперлиги, в котором «Динамо» принимало ЖФК ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Сапсан Арена» в Москве.

Стартовый свисток о начале матча прозвучал в 19:30 мск. Игра завершилась разгромной победой армейского клуба со счётом 3:0. Номинальные гости открыли счёт в матче на 22-й минуте усилиями Франциски Ордеги, точную передачу ей отдала Габриэль Абуди Онгене.

На 50-й минуте ЦСКА укрепил своё преимущество — отличились Невена Дамьянович, ассистировала ей Надежда Смирнова. Через семь минут счёт стал крупным, когда футболистка «Динамо» Хелена Божич срезала мяч в собственные ворота.