Москва Россия Пермь спорт общество Москва Россия Пермь

Женский «Локомотив» разгромил «Звезду-2005» в матче Суперлиги

Завершился матч 3-го тура российской Суперлиги, в котором встречались пермская «Звезда-2005» и московский «Локомотив». Команды играли на стадионе «Звезда» в Перми.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Найлей Хасановой. «Локомотив» победил с крупным счётом 3:0. На 24-й минуте встречи первый мяч забила нападающая «Локомотива» Чиноньйерем Маклинс.

На 47-й минуте полузащитница Яна Шеина увеличила преимущество железнодорожниц. Через восемь минут нападающая Лаисса Кристина Оливейра Душ Сантуш с передачи Шеиной установила окончательный счёт — 3:0.