Андрей Семенов Никола Влашич Сергей Овчинников Арнор Сигурдссон Москва футбол спорт российская Премьер-Лига Андрей Семенов Никола Влашич Сергей Овчинников Арнор Сигурдссон Москва
/ profile.ru

ЦСКА разгромил «Ахмат», забив три мяча за четыре минуты

В субботу, 4 июля, московский ЦСКА на выезде разгромил грозненский «Ахмат» в матче 26-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. Во втором тайме за четыре минуты футболисты ЦСКА сумели забить трижды. В промежутке с 61-й по 65-ю минуту отличились Никола Влашич, Федора Чалов и Арнор Сигурдссон.

На 84-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Ахмата» Андрей Семенов. По итогам этого матча ЦСКА набрал 43 очка и сейчас занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» идет 14-м с 27 очками.