Антон Слепышев Никита Нестеров Юрий Михайлис Россия ЦСКА КХЛ Антон Слепышев Никита Нестеров Юрий Михайлис Россия
/ piter.tv

ЦСКА проиграл на своем льду "Барысу", ведя в счете 2:0

Московский хоккейный клуб ЦСКА проиграл на своем льду "Барысу", ведя в счете 2:0. Подопечные тренера Юрия Михайлиса смогли завершить матч, проходивший в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги с результатом 6:3 (0:2, 1:0, 5:1).

Игра проводилась в российской столице на стадионе "ЦСКА-Арена". На 11 минуте матча забил спортсмен Никита Нестеров. Он вывел армейцев вперед при численном большинстве на стадионе.

Спустя две минуты его коллега по команде Антон Слепышев увеличил преимущество московского клуба. После двух полученных шайб тренерский состав "Барыса" произвел замену голкипера с Никиты Бояркина на Йони Ортио.