Никола Милутинов Москва спорт общество чемпионат Никола Милутинов Москва

ЦСКА проиграл «Баварии» в Евролиге

В Москве состоялся матч 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором ЦСКА принимал «Баварию». В первой четверти хозяева были немного лучше — 27:25.

Во второй десятиминутке гости сумели выйти вперёд — 40:39. После большого перерыва ЦСКА удалось оформить рывок, благодаря чему подопечные Итудиса повели с преимуществом в десять очков — 60:50.

Однако в заключительном игровом отрезке «Бавария» позволила набрать ЦСКА только 6 очков, и вырвала победу — 69:66. Самым результативным в составе победителей стал Уэйб Болдуин, набравший 22 очка.