Москва Россия Испания спорт Москва Россия Испания

ЦСКА потерпел поражение от «Барселоны» в Евролиге

В десятом туре баскетбольной Евролиги ФИБА ЦСКА в гостях уступил испанской «Барселоне» со счетом 69:77.Отметим, что перед третьей четвертью счет был 38:27 в пользу хозяев, однако российская команда смогла выиграть предпоследний игровой отрезок с разницей «плюс 20» (33:13).

В последней четверти хозяева смогли вырвать победу.Напомним, два остальных российских клуба сегодня одержали победы в главном европейском турнире: питерский «Зенит» обыграл немецкую «Альбу» со счетом 75:66, а казанский УНИКС оказался сильнее итальянской «Олимпии Милана» (97:71).После этого поражения армейцы остались на девятой строчке в турнирной таблице.Евролига ФИБА10-й тур«Барселона» (Испания) - ЦСКА (Москва, Россия) - 81:73 (13:13, 25:14, 13:33, 30:13)источник:.