Артем Галимов Максим Шалунов Антон Новодережкин Тревор Мерфи Москва Нижний Новгород Казань хоккей Кубок Гагарина КХЛ Артем Галимов Максим Шалунов Антон Новодережкин Тревор Мерфи Москва Нижний Новгород Казань
/ sport-interfax.ru

ЦСКА победил "Спартак" в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Игровой эпизод матча ЦСКА - "Спартак" Фото: Антон Новодережкин/ТАСС Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Победитель регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА (Москва) одержал победу над "Спартаком" (Москва) в матче первого раунда - 1/8 финала - Кубка Гагарина.

Встреча проходила на арене ЦСКА и закончилась со счетом 1:0 . Решающую шайбу в овертайме забросил игрок ЦСКА Максим Шалунов (69-я минута).

В параллельном матче "Ак Барс" (Казань) одержал победу над "Торпедо" (Нижний Новгород). Игра, проходившая в Казани, завершилась со счетом 2:1, победитель здесь также определился в овертайме.