Сергей Федоров Михаил Фисенко Владислав Провольнев спорт конференция семья Сергей Федоров Михаил Фисенко Владислав Провольнев

ЦСКА победил «Динамо» в третьем матче полуфинала Западной конференции

Хоккеисты ЦСКА на выезде победили «Динамо» (2:1) в третьем матче 1/2 финала плей-офф Западной конференции.У гостей голы забили Владислав Провольнев (26-я минута) и Семен Панкратов (54).

Хозяева ответили точным броском Михаила Фисенко (36).Отметим, что ЦСКА ведет в серии со счетом 3-0. Ранее подопечные Сергея Федорова дважды победили на своем льду (3:2, 4:2).Четвертый матч между командами состоится 23 марта на домашней арене «Динамо».