Андрей Светлаков Алексей Бывальцев Иван Телегин Андрей Локтионов Вячеслав Основин Москва Челябинск спорт конференция чемпионат Андрей Светлаков Алексей Бывальцев Иван Телегин Андрей Локтионов Вячеслав Основин Москва Челябинск

ЦСКА по буллитам обыграл «Трактор», отыгравшись с 0:2 по ходу выездного матча

В регулярном чемпионате КХЛ челябинский «Трактор» на своем льду уступил московскому ЦСКА по итогам серии буллитов – 2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1).После первого периода хозяева выигрывали 2:0.

На 15-й минуте отличился Лоуренс Пилут, а на 20-й Алексей Бывальцев. Вячеслав Основин при этом сделал две результативные передачи.В итоге ЦСКА удалось перевести матч в овертайм.

Иван Телегин стал автором заброшенной шайбы на 30-й минуте, а Андрей Светлаков восстановил равновесие на 44-й.Овертайм прошел без голов, а в серии буллитов удачливее оказались хоккеисты ЦСКА.