Константин Окулов Максим Шалунов Михаил Науменков Москва Санкт-Петербург спорт конференция Константин Окулов Максим Шалунов Михаил Науменков Москва Санкт-Петербург

ЦСКА одержал победу над СКА благодаря дублю Окулова

ЦСКА на своей площадке обыграл СКА со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).Защитник москвичей Михаил Науменков открыл счет на восьмой минуте, а на 18-й гости из Санкт-Петербурга отыгрались благодаря точному броску Кирилла Манрченко в большинстве.Победу хозяевам принес дубль Константина Окулова.

25-летний нападающий дважды направил шайбу в ворота Магнуса Хелльберга в большинстве на 38-й и 44-й минутах. В обоих случаях в роли ассистентов выступили Егор Рыков и Максим Шалунов.ЦСКА остается лучшей командой Западной конференции и все лиги, набрав 27 очков в 17 матчах.СКА занимает второе место на Западе, имея 23 очка после 18 встреч.

18 октября ЦСКА примет московское «Динамо».19 октября состоится матч СКА – «Витязь».КХЛ Регулярный чемпионатЦСКА (Москва) –.