Майк Джеймс Никола Милутинов Москва спорт общество чемпионат Майк Джеймс Никола Милутинов Москва

ЦСКА обыграл «Жальгирис» в Евролиге

В Москве завершился матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором ЦСКА принимал «Жальгирис». Первая четверть встречи прошла под диктовку московского клуба, что отразилось и в цифрах на табло — 18:11.

Во второй десятиминутке сильнее вновь оказались игроки ЦСКА — к большому перерыву они повели в счёте с разницей в 13 очков. В третьей четверти сильнее оказались гости, сократившие отставание до восьми очков.

В заключительном игровом отрезке «Жальгирису» так и не удалось предпринять попытку отыграться — четверть завершилась со счётом 23:21 в пользу ЦСКА.