Алексей Швед Лоренцо Браун Марио Хезонья Москва Россия Казань спорт семья чемпионат Алексей Швед Лоренцо Браун Марио Хезонья Москва Россия Казань

ЦСКА обыграл УНИКС в Евролиге благодаря 27 очкам Алексея Шведа

Московский ЦСКА на выезде переиграл УНИКС в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась победой москвичей со счётом 86:75.

В первой четверти хозяевам паркета удалось захватить преимущество — по итогам 10-минутки УНИКС повёл в счёте с разницей в четыре очка.

Однако уже во второй четверти ЦСКА удалось ударно провести 10-минутку и вырваться вперёд — на большой перерыв команды ушли при счёте 37:32 в пользу армейцев.