Лоренцо Браун Россия Литва Казань Каунас спорт самит чемпионат Лоренцо Браун Россия Литва Казань Каунас

УНИКС добыл победу над «Жальгирисом» в Евролиге

Казанский УНИКС на выезде переиграл литовский «Жальгирис» в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась со счётом 76:67.

Литовцам в ходе встречи удалось владеть преимуществом лишь в первой четверти, по итогам которой они повели в счёте. Однако уже к большому перерыву казанцы вырвались вперёд и в дальнейшем в ходе матча не упускали инициативу из сових рук.

Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Лоренцо Браун, набравший 19 очков. В составе хозяев паркета 14 очков набрал Лукас Лекавичюс.