Никола Влашич Виктор Гончаренко Ивица Олич Москва Израиль Тамбов Саранск спорт нео Никола Влашич Виктор Гончаренко Ивица Олич Москва Израиль Тамбов Саранск
/ iz.ru

ЦСКА обыграл «Тамбов» со счетом 2:1 в матче «Тинькофф РПЛ»

Московский ЦСКА обыграл «Тамбов» в гостевом матче со счетом 2:1 в рамках 24-го тура «Тинькофф — Российской премьер-лиги» (РПЛ).

Встреча состоялась в воскресенье, 4 апреля, в Саранске.В составе столичного клуба отличились Никола Влашич (26-я минута) и Соломон Рондон (52), у хозяев гол реализовал Артем Архипов (16).

Все мячи были забиты с пенальти. На 64-й минуте 11-метровый не смог реализовать Влашич.Для ЦСКА эта игра стала первой после смены главного тренера — хорват Ивица Олич, выступавший за красно-синих в период с 2003 по 2006 год, сменил на этом посту Виктора Гончаренко.По результатам встречи ЦСКА расположился на четвертом месте турнирной таблицы с 43 очками, «Тамбов» находится на последней, 16-й строчке, с 13 очками.10 апреля «Тамбов»