Иван Обляков Георгий Мелкадзе Георгий Щенников Россия Тамбов спорт общество Иван Обляков Георгий Мелкадзе Георгий Щенников Россия Тамбов
/ gazeta.ru

ЦСКА обыграл «Тамбов» и занял четвертое место в чемпионате России

Московский ЦСКА переиграл «Тамбов» в матче заключительного, 30-го тура чемпионата России.Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Георгий Щенников и Иван Обляков.На 45+1 минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник гостей Георгий Мелкадзе.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.По итогам розыгрыша Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА (50 очков) занял четвертое место в турнирной таблице и гарантировал себе участие в розыгрыше Лиги Европы. «Тамбов» (31) расположился на 14-й строчке.Ранее стали известны составы ЦСКА и «Тамбова».Россия.

Премьер-лига. 30-й тур ЦСКА (Москва) — «Тамбов» (Тамбов) — 2:0 Голы: 1:0 — Щенников, 26; 2:0 — Обляков, 79.Удаления: нет —