Антон Заболотный Квинси Промес Москва Нижний Новгород происшествия спорт общество Антон Заболотный Квинси Промес Москва Нижний Новгород
/ lenta.ru

ЦСКА обыграл «Спартак» в РПЛ

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча состоялась на «ВЭБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

Единственный мяч на 81-й минуте матча забил форвард Антон Заболотный, который нанес точный удар из пределов штрафной площадки.

На 75-й минуте встречи мяч побывал в воротах ЦСКА, но судейская бригада зафиксировала офсайд у нападающего красно-белых Квинси Промеса.ЦСКА после победы на «Спартаком» набрал 13 очков и переместился на седьмое место в таблице РПЛ.