Илья Талалуев Сергей Андронов Нижний Новгород хоккей ХК Спартак ХК ЦСКА Илья Талалуев Сергей Андронов Нижний Новгород
/ aif.ru

ЦСКА обыграл «Спартак» третий раз в сезоне КХЛ

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1.Встреча состоялась на «ЦСКА-Арене».

В ЦСКА шайбы в ворота противника забросили Брендэн Лайпсик (15-я минута) и Сергей Андронов (59-я минута). В составе «Спартака» отличился Илья Талалуев (23-я минута).Отметим, что Андронову удалось забросить шайбу в меньшинстве.

Команды провели четвертый матч в сезоне. Ранее дважды выиграл ЦСКА (5:4, 3:2). Один раз победил «Спартак» (4:3).В настоящее время ЦСКА возглавляет таблицу Западной конференции с 73-мя очками в 47-ми матчах. «Спартак» занимает восьмое место с 50-ю очками в 48-ми встречах.21 января ЦСКА дома сыграет с хабаровским «Амуром», а 25 января «Спартак» примет нижегородский «Торпедо»..