Максим Цыплаков Сергей Андронов Дмитрий Вишневский Артем Федоров Москва Нижний Новгород Спартак хоккей КХЛ Максим Цыплаков Сергей Андронов Дмитрий Вишневский Артем Федоров Москва Нижний Новгород
/ aif.ru

«Спартак» в овертайме обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

Игроки московского хоккейного клуба «Спартак» в овертайме одержали победу над соперниками из нижегородского «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, закончилась с результатом 3:2 в пользу хозяев.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Вишневский (38-я минута), Артем Федоров (57) и Максим Цыплаков (63), у проигравших удачными ударами отличились Крис Уидман (34) и Крис Терри (55).Ранее сообщалось, что ЦСКА обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1.Встреча состоялась на «ЦСКА-Арене».