Роман Еременко Федор Чалов Алексей Матюнин Алан Дзагоев Константин Кучаев Виктор Васин Сергей Песьяков Москва спорт закон общество чемпионат Роман Еременко Федор Чалов Алексей Матюнин Алан Дзагоев Константин Кучаев Виктор Васин Сергей Песьяков Москва

ЦСКА обыграл «Ростов» и стал единоличным лидером РПЛ

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА переиграл «Ростов». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:0.

На 20-й минуте Константин Кучаев с линии штрафной пробил по воротам, мяч ударился в ногу защитника и пошёл в противоход Сергею Песьякову, залетев в ворота.

На 60-й минуте встречи судья назначил пенальти в ворота ЦСКА за фол Виктора Васина. Роман Ерёменко не реализовал 11-метровый удар.