Уилл Клайберн Москва спорт самит чемпионат Уилл Клайберн Москва

ЦСКА обыграл «Олимпиакос» в Евролиге

Московский ЦСКА на домашней площадке переиграл «Олимпиакос» в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась со счётом 88:82.

Греки чуть лучше сумели проявить себя в начале встречи, поведя в счёте к первому перерыву — 25:20. Однако уже во второй четверти ЦСКА сумел совершить рывок и выйти вперёд — к большому перерыву счёт на табло был 48:38 в пользу московской команды.

Третий игровой отрезок остался за гостями паркета, отыгравшими три очка отставания, однако в заключительной четверти ЦСКА удалось довести встречу до уверенной победы, не позволив сопернику отыграться.