Евгений Харин Владислав Яковлев Москва Грозный спорт Евгений Харин Владислав Яковлев Москва Грозный

ЦСКА обыграл на своем поле «Ахмат»

Московской ЦСКА в домашнем матче российской премьер-лиги обыграл грозненский «Ахмат» - 2:0.Первый тайм встречи оказался безголевым.

Автором первого мяча ЦСКА в матче стал 19-летний форвард Владислав Яковлев. Он отличился на 71-й минуте. Второй гол в активе нигерийца Чиди Эджуки.Отметим, что «Ахмат» с 23-й минуты играл вдесятером.

За вторую желтую карточку с поля был удален Евгений Харин.Добавим, что ЦСКА вышло на четвертое место в таблице РПЛ, набрав девять очков. «Ахмат» располагается на десятой строчке с шестью очками в активе.26 августа состоятся встречи «Зенит» - ЦСКА и «Ахмат» - «Арсенал».