Марио Фернандес Федор Чалов Виктор Классон Краснодар спорт ЦСКА ФК Краснодар Марио Фернандес Федор Чалов Виктор Классон Краснодар
/ profile.ru

ЦСКА обыграл "Краснодар", но остался вне зоны еврокубков

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл "Краснодар" в матче 29-го тура чемпионата первенства Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ).

ЦСКА одержал победу со счетом 3:1. Краснодарцы открыли счет в середине первого тайма. Гол забил Виктор Классон. Вскоре счет выровнял Чидера Эджуке из ЦСКА.

Во втором тайме в составе москвичей отличились Федор Чалов и Марио Фернандес. Так и был установлен окончательный результат. ЦСКА прервал неудачную серию и выиграл первый матч за последние четыре встречи.