Уилл Клайберн Габриэль Лундберг Москва Турция спорт общество самит Уилл Клайберн Габриэль Лундберг Москва Турция

ЦСКА крупно обыграл «Фенербахче» и первым вышел в «Финал четырёх» Евролиги

В Турции завершился третий матч плей-офф Евролиги. «Фенербахче» принимал ЦСКА. Встреча закончилась победой москвичей со счётом 85:65.

Благодаря этой победе, ЦСКА выиграл серию со счётом 3-0 и вышел в «Финал четырёх». Москвичи уступили «Фенербахче» в первой четверти, а турецкая команда оторвалась на 7 очков.

Но уже к большому перерыву ЦСКА с помощью впечатляющего рывка стал лидировать с преимуществом в 5 очков. Далее команда из Москвы развила своё преимущество в третьей четверти, а «Фенербахче» в концовке сумел лишь немного сократить отставание в счёте.