Федор Чалов Хесус Медин Виллиан Роши Москва Россия Краснодар Парагвай происшествия спорт общество Федор Чалов Хесус Медин Виллиан Роши Москва Россия Краснодар Парагвай

ЦСКА — «Краснодар»: Чалов увеличил преимущество армейцев

Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов забил второй гол своей команды в проходящем в эти минуты матче четвертьфинала Фонбет Кубка России (путь РПЛ) с «Краснодаром» (2:0).

Встреча проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. Чалов поразил ворота краснодарцев на 30-й минуте матча, точным ударом головой замкнув передачу парагвайского полузащитника армейцев Хесуса Медины.

Первый гол во встрече на 10-й минуте забил защитник армейцев Мойзес, замкнувший после углового ударом головой скидку Виллиана Роши.