Ильзат Ахметов Вячеслав Кротов Москва Россия Уфа происшествия спорт Ильзат Ахметов Вячеслав Кротов Москва Россия Уфа
/ ren.tv

ЦСКА и "Уфа" сыграли вничью в матче 13-го тура РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги.Матч проходил на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершился со счетом 1:1.Ильзат Ахметов в составе москвичей забил гол на 26-ой минуте, у хозяев на 83-й минуте отличился Вячеслав Кротов.Московский клуб продлил беспроигрышную серию в матча РПЛ с «Уфой» до 11 встреч.

Противники ни разу не одерживали победы над армейцами в чемпионате России. Московская команда занимает четвертую строчку турн...