Сергей Плотников Константин Окулов Владислав Каменев Максим Шалунов Артем Анисимов Павел Красковский Артур Каюмов Александр Полунин Москва Ярославль спорт ПАСЕ самит Сергей Плотников Константин Окулов Владислав Каменев Максим Шалунов Артем Анисимов Павел Красковский Артур Каюмов Александр Полунин Москва Ярославль

ЦСКА и «Локомотив» проводят самый длинный матч сезона

В эти минуты в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» проходит третий матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимает московский ЦСКА.

На момент написания новости идёт 74-я минута матча, счёт в игре равный – 2:2 (1:1, 1:0, 0:1). Команды провели в овертайме уже 13 минут.

Таким образом, эта игра стала самой длинной в текущем сезоне. На 7-й минуте Павел Красковский в большинстве вывел железнодорожников вперёд, забив с передач Александра Полунина и Брэндона Гормли, на 8-й минуте Константин Окулов сравнял счёт после паса Владислава Каменева, а на 39-й Окулов оформил дубль – ему ассистировали Сергей Плотников и Джон Гилмор.