Стефанос Циципас Карен Хачанов Андрей Рублев Голландия Греция спорт теннис пресс-служба нео Стефанос Циципас Карен Хачанов Андрей Рублев Голландия Греция

Циципас: Хачанов показывал отличный теннис, и я не был уверен, что смогу с ним тягаться

Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал победу (4:6, 6:3, 7:5) над россиянином Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира в Роттердаме (Нидерланды). «Он показывал отличный теннис, и я не был уверен, что смогу с ним тягаться.

Во втором сете я выиграл пять геймов подряд, это придало мне уверенности. У нас были отличные розыгрыши, качество игры было превосходным.

В трёхсетовых матчах нужно оставаться настолько спокойным, насколько возможно. В прошлом у меня было много побед, и этот опыт помогает мне справляться с напряжёнными моментами», — приводит слова Циципаса пресс-служба ATP.