Роберт Шварцман Маркус Армстронг Оскар Пиастри Чжо Гуаньюй Тео Пуршер Бахрейн общество расследование пилот Роберт Шварцман Маркус Армстронг Оскар Пиастри Чжо Гуаньюй Тео Пуршер Бахрейн

Чжоу Гуаньюй выиграл третью гонку Формулы-2 в Бахрейне, Роберт Шварцман — 7-й

Пилот «УНИ-Виртуози» Чжоу Гуаньюй выиграл третью спринтерскую гонку Гран-при Формулы-2 в Бахрейне. Второе место занял пилот «Карлин» Дэн Тиктум, однако пилот находится под расследованием за аварию с Оскаром Пиастри.

Британец пошёл на обгон Пиастри и вынес соперника с трассы. Россиянин Роберт Шварцман занял седьмое место и набрал 8 очков в общем зачёте.

Формула-2. Гран-при Бахрейна. Третья спринтерская гонка 1. Чжоу Гуаньюй («УНИ-Виртуози») — 32 круга2. Дэн Тиктум («Карлин») +0,43.