Иван Сергеев Егор Голенков Владислав Сарвели Роман Ежов Брянск происшествия спорт пресс-служба Иван Сергеев Егор Голенков Владислав Сарвели Роман Ежов Брянск

«Чувствуем себя немного «Барселоной». Брянское «Динамо» — о поражении от «Крыльев»

Пресс-служба брянского «Динамо» с юмором отреагировала на поражение в матче 11-го тура Футбольной национальной лиги с «Крыльями Советов» (0:7). «Чувствуем себя немного „Барселоной“, — написала пресс-служба в „Твиттере“.

Счёт был открыт на 1-й минуте — автором забитого мяча стал Роман Ежов. На 15-й минуте преимущество хозяев увеличил Владислав Сарвели.

В середине тайма счёт до крупного довёл Иван Сергеев. На 35-й минуте Сергеев забил четвёртый гол. В начале второго тайма гол вновь забил Сергеев, оформив хет-трик.