Андрей Шевченко Украина Франция спорт общество товарищеский матч Андрей Шевченко Украина Франция
/ inform-ua.info

Чуда не случилось: сборная Украины была разгромлена французами

товарищеский матч между сборными Украины и Франции, который состоялся вчера, 7 октября, не окончился сенсацией. Наша команда, которая осталась перед выходом на поле без 14 игроков, потерпела самое крупное за всю историю поражение.

Игра, которой могло и не быть, окончилась со счётом 7:1. Подробности – в материале Информ-UA.Никогда ранее нацсборная Украины по футболу не пропускала такое количество мячей в свои ворота, как в этот раз.

Этот матч, проходивший на арене "Стад де Франс", к сожалению, войдёт в историю, как самый неудачный. Хотя при том стечение обстоятельств, которые ему предшествовали, победа была бы для воспитанников Андрея Шевченко просто чудом.На 12-й минуте первого периода первый гол в ворота нашей сборной прилетел после удара.