Михаил Григоренко Никита Задоров Владислав Гавриков Дилан Строум Оливер Бьеркстранд спорт чемпионат Михаил Григоренко Никита Задоров Владислав Гавриков Дилан Строум Оливер Бьеркстранд

«Чикаго» проиграл третий матч кряду, уступив «Коламбусу»

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» – «Коламбус» завершился в пользу гостей – 2:1.В их составе отличились Оливер Бьеркстранд и Эрик Робинсон.

У проигравших единственную шайбу забросил Дилан Строум.Российский нападающий «Коламбуса» Михаил Григоренко отыграл 13 минут и 4 секунды.

В его активе один бросок по воротам. Одноклубник Григоренко – защитник Владислав Гавриков провел на льду 19 минут и 40 секунд.