Патрик Кейн Алексей Дебринкэт Доминик Кубалик Леон Драйзайтль США шт. Колорадо шт. Аризона происшествия спорт чемпионат Патрик Кейн Алексей Дебринкэт Доминик Кубалик Леон Драйзайтль США шт. Колорадо шт. Аризона

«Чикаго» обыграл «Эдмонтон» в овертайме, «Колорадо» уступил «Аризоне»

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Эдмонтон Ойлерз».

Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3. Хозяева открыли счёт в матче благодаря голу Сэма Лафферти на 3-й минуте.

На 15-й минуте сравнял счёт Леон Драйзайтль. Через 2 минуты вновь вывел время хозяев Патрик Кейн. На 20-й минуте игры Эвандер Кейн сделал счёт ничейным.