шт. Колорадо происшествия спорт конференция самит шт. Колорадо
/ golos.ua

Четвертьфинал Кубка Стэнли: «Вегас» и «Даллас» дожали соперников и вышли в финал Западной конференции

4 сентября в Национальной хоккейной лиге были четвертьфинальные игры плей-офф Кубка Стэнли, в которых определились участники финала Западной конференции – «Вегас» крупно обыграл «Ванкувер», а «Даллас» в овертайме добился победы над «Колорадо».

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA. Результаты: «Даллас» – «Колорадо» 5:4 ОТ (1:2, 1:1, 2:1, 1:0) «Ванкувер» – «Вегас» 0:3 (0:0, 0:0, 0:3) В Эдмонтоне на льду арены Rogers Place где играют команды Западной конференции, «Даллас» обыграл «Колорадо» в решающем седьмом матче благодаря победному голу Йоэля Кивиранты в овертайме.

Напомним, что хоккеисты «Эвеланш» в предыдущих двух матчах добились победы и сравняли счет в серии – 3:3. Поэтому, последний седьмой матч имел решающее значение, поскольку.