Карен Хачанов Андрей Чесноков Карлос Алькарас Россия Испания Мадрид спорт теннис Карен Хачанов Андрей Чесноков Карлос Алькарас Россия Испания Мадрид

Чесноков: "Хачанов показал свой лучший теннис в матче с Алькарасом, но этого оказалось мало"

Теннис. Андрей Чесноков, полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года и победитель двух турниров серии «Мастерс», прокомментировал поражение российского теннисиста Карена Хачанова в четвертьфинальном матче турнира «Мастерс» в Мадриде (Испания) против 19-летнего испанца Карлоса Алькараса.

Игра завершилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу испанца.«Хачанов сыграл лучший матч против Алькараса из последних трёх. Сегодня Карен имел хорошие шансы на выигрыш, по крайней мере, одного сета.

Он сыграл прекрасно. Было очень обидно, что он потерял своё преимущество во втором сете.Однако, после счёта 5:2, Карлос перестал совершать ошибки и начал попадать в каждый удар.