Андрей Червиченко Федор Смолов Франсуа Камано спорт нео Андрей Червиченко Федор Смолов Франсуа Камано
/ gazeta.ru

Червиченко: Тедеско не первый немец, у которого в России не получаются блицкриги

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые уступили «Локомотиву» со счетом 0:2.«Абсолютно тренерская победа Николича в дерби.

Тедеско не первый немец, у которого в России не получаются блицкриги. Эта его залихватская тактика и желание сделать игру в первые 25 минут терпят неудачу.

С «Ростовом» это тоже происходило, и «Спартаку» просто повезло. С «Локомотивом» же во втором тайме им просто не хватило энергии.