Андрей Червиченко Валерий Карпин Россия Кипр спорт Шоу бизнес Андрей Червиченко Валерий Карпин Россия Кипр

Червиченко — о возможном уходе Карпина: понимаю Валеру. Он им говорит вперёд, а они стоят

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе Валерия Карпина с поста главного тренера сборной России. «Карпин был шокирован трусостью игроков: они отскакивали от мяча, не хотели его получать, даже не могли перейти на половину поля хорватов.

Это была явная и нелицеприятная трусость, которая проявилась ещё раньше. В матче с Кипром, забив один мяч в первом тайме, стали зачем-то удерживать счёт и оберегать 1:0.

Счастье, что ничего не влетело на 45-й минуте, и Сафонов тогда спас. Пока не забили Кипру второй мяч, бегали как обоссавшиеся коты.