Сергей Суханов Сергей Кравченко Роман Григорчук Украина Канада Одесса происшествия спорт чемпионат Сергей Суханов Сергей Кравченко Роман Григорчук Украина Канада Одесса

Черноморец уже провел четыре контрольных матча перед стартом нового сезона

Черноморец под руководством Романа Григорчука продолжает подготовку к новому розыгрышу чемпионата Украины.Сообщается, что одесская команда уже успел провести четыре контрольных матча.

5 и 29 июня, а также 2 июля Моряки сыграли с клубами одесского региона, одержав победы 4:0, 3:1 и 7:2.Также Черноморец сыграл с юношеской командой клуба и победил со счетом 7:1.

В первом тайме отличились Андрей Штогрин и Иван Бобко, после перерыва один из голов забил Сергей Кравченко, еще четыре мяча на счету потенциальных новичков команды.Недавно одесский клуб официально объявил о продлении контрактов с тремя футболистами.