Игорь Черевченко Тула спорт Игорь Черевченко Тула

Черевченко: результат 2:3, как я могу быть доволен? Надо было забивать в первом тайме

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал поражение в матче со «Спартаком» (2:3).«Нам надо было забивать в первом тайме, но что сейчас об этом говорить, результат 2:3, как я могу быть этим доволен.

Не знаю, как рассуждать на тему помогут эти два гола в концовке в психологическом плане или нет. Факт в том, что не бросили играть и играли до конца — неплохо.

Голы соперника — наши ошибки. „Спартак“ не удивил, мы готовились к тому, что они будут играть на контратаках. Костадинов в роли центрального защитника?