Андрей Панков Игорь Черевченко Михаил Тихонов Москва спорт общество Андрей Панков Игорь Черевченко Михаил Тихонов Москва

Черевченко — матче с ЦСКА: терпели, ждали своего шанса

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко подвёл итоги матча 17-го тура РПЛ с ЦСКА (2:2).«Много ошибок в первом тайме. В перерыве сделали коррективы, выпустили нападающего, забили дважды.

Терпели, ждали своего шанса, забили два гола. Убрали в перерыве опорного, Кухарчук вышел на свою позицию, плюс Долгов неплохо вышел в игре.

Две контратаки вылились в два гола. Во втором тайме у нас сегодня команда, это было видно. Видно, что Миша Тихонов нервничал, ошибки были, но они всегда будут.