Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Андрей Шевченко Россия Украина Англия Израиль Германия Швеция спорт общество чемпионат Станислав Черчесов Андрей Шевченко Россия Украина Англия Израиль Германия Швеция
/ iz.ru

Черчесов поздравил украинского коллегу с выходом в четвертьфинал Евро-2020

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в пятницу, 2 июля, сообщил, что поздравил своего украинского коллегу Андрея Шевченко с выходом сборной Украины в четвертьфинал чемпионата Европы.«Андрея я поздравил вчера», — сказал Черчесов, отвечая на вопрос «РИА Новости», намерен ли он болеть за украинскую сборную в предстоящем матче с англичанами.30 июня сборная Украины в дополнительное время обыграла команду Швеции в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.

Встреча закончилась со счетом 2:1.В четвертьфинале украинцы сыграют со сборной Англии, которая победила команду Германии (2:0).Матч Украина–Англия назначен на 3 июля.