Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Алексей Миранчук Финляндия происшествия футбол спорт Станислав Черчесов Алексей Миранчук Финляндия
/ iz.ru

Черчесов не устоял на ногах после гола Миранчука

Первый и единственный гол, который забил полузащитник Алексей Миранчук в матче между сборной России по футболу и командой Финляндии, настолько обрадовал главного тренера российской команды Станислава Черчесова, что он дотронулся до травы руками.Видео с места опубликовали в Telegram-канале «Нечай».

На кадрах видно, как после гола Миранчука Черчесов немного закружился от радости и, потеряв равновесие, приземлился руками на землю.

Через секунду он уже стоял на ногах, сообщает телеканал «360».Сборная России по футболу обыграла команду Финляндии со счетом 1:0, одержав первую победу на Чемпионате Европы-2020, передает НСН.Миранчук открыл счет на второй добавленной к первому тайму минуте матча.