Александр Караваев Денис Гармаш Николай Шапаренко Виталий Миколенко Руслан Костышин Киев Луческ УПЛ Динамо Киев чемпионат Украины Александр Караваев Денис Гармаш Николай Шапаренко Виталий Миколенко Руслан Костышин Киев Луческ
/ tsn.ua

Чемпионская точка: "Динамо" завершило сезон УПЛ разгромной победой над "Колосом"

Киевский клуб уничтожил команду Руслана Костышина. Киевское "Динамо" рпзгромно победило ковалевский "Колос" в поединке заключительного, 26-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча в Ковалевке завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В компенсированное к первому тайму время Денис Гармаш замкнул передачу Александра Караваева и вывел "бело-синих" вперед.

После перерыва подопечные Луческу укрепили свое преимущество. На 57-й минуте Николай Шапаренко забил роскошным ударом со штрафного, а через восемь минут Виталий Миколенко отметился точным ударом с лету из-за пределов штрафной.