Луис Суарес Федор Смолов Россия Испания ФК Барселона ла лига чемпионат Испании Луис Суарес Федор Смолов Россия Испания
/ tsn.ua

Чемпионская гонка в Испании: "Барселона" потеряла очки в матче с "Сельтой"

В рамках 32-го тура испанской Ла Лиги "Барселона" потеряла очки в выездном матче с "Сельтой". Игра завершилась со счетом 2:2.

На 20-й минуте Луис Суарес вывел каталонцев вперед. Во втором тайме, на 50-й минуте россиянин Федор Смолов восстановил паритет.

Суарес оформил дубль на 67-й минуте, но Яго Аспас на 88-й вырвал ничью для своей команды. "Барселона" набрала 69 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Реал", который еще не провел свой матч 32-го тура, отстает на 1 балл.